В ефірі у двох росіян Марина Ставнійчук обговорює Конституцію України і каже, що Януковича незаконно відсторонили від влади у 2014

  1. Главная
  2. Думка
  3. В ефірі у двох росіян Марина Ставнійчук обговорює Конституцію України і каже, що Януковича незаконно відсторонили від влади у 2014
Джерело: Телеграм-канал «Свободный» Влада Сидоренко

Все происходящее докатилось уже до того, что в эфире (!) у двух россиян (!) Марина Ставнийчук обсуждает Конституцию Украины и говорит, что Януковича незаконно отстранили от власти в 2014.

Это и есть квинтэссенцией бездарного политического менеджмента, который ведет нас к катастрофе.

Смотрите, коротко, по пунктам.

1. Проблем с Конституцией и Зеленским никаких нету. Президент обращается в КСУ, получает заключение и все законно. Если нужно, ровняют законодательство — выписывают четкие правила игры и погнали. А КСУ скрепляет это своим решением. Все, проблема решена.

Но, нет же. Парламент 9-го созыва = инфузория-туфелька. А ОП в КСУ обращаться и делать все правильно, по закону – не хочет, порождая ситуации, разговоры разного рода и толкования.

2. По этой же причине, абсолютной импотентности и кризисе элит — как явления, Турчинов и Ко не сидит в тюрьме за Крым, Донецк, Луганск и т. д. По тем же причинам, никто не сидит за Иловайск, Майдан, бандитизм «семьи Януковича» и т. д. Что порадило тотальный хаос и безответственность.

Вот мы расхлебываем, продолжаем расхлебывать. И выводы не делаем, значит, продолжим расхлебывать еще большие проблемы. Это очевидно.

3. Уничтоженную политическую дискуссию в обществе Марафоном — ответим всем обществом сполна!

Я не против обсуждения любых тем в эфире – наоборот! Ведь, сам профессионально состоялся на ТВ и всегда работал только там, где мог свободно (!) говорить на все темы.

Именно из-за ликвидации общественной дискуссии, мы породили вот этого политического Квазимодо, где в эфире с (!) россиянами, украинские конституционалисты обсуждают как неправильно выкинули Януковича. Обсуждайте это на Марафоне, епт.

И привлекайте к ответственности.

Вот так, друзья, и наступает финиш. Смотрите внимательно и фиксируйте.

А все почему? – потому что, чья-то точка зрения самая правильная, управление должно быть единоначальным.

Сука, тысячу лет история нас учит, что ничего хорошего из этого не выходит, но, мы с завидным упрямством идем этим путем.

Ну-ну.

Поширити

Підписуйтесь на наші канали в Telegram та Facebook — повний архів досьє та компромат на українських злочинців, політиків, чиновніків, бізнесменів, олігархів, журналістів та публічних персон.

Жінка головного патрульного Львівщини під час війни придбала дві автівки за значно заниженими цінами
Останніми днями циркулює інформація про призначення Олега Кіпера Генпрокурором України. Що це означає?
Меню