НАБУ открыло дело против военкома

  1. Главная
  2. Кримінал
  3. НАБУ открыло дело против военкома

По факту возможного коррупционного поведения военкома Одесской области Евгения Борисова возбуждено дело. Об этом сообщает НАБУ.

Об этом редакция 360.media сообщила из сообщения бюро в ответ на письмо бывшего нардепа Игоря Мосийчука.

А именно, речь идет о возможности приобретения военкомом и его семьей активов в несколько раз превышающих доходы. На данный момент детективы приступили к расследованию уголовного дела №42023000000000620 по ст.368-1 УК.

В отношении чиновника, который ранее был отстранен от должности и открыл дело по факту злоупотребления служебным положением в условиях военного положения и незаконного обогащения (ст. 426-1, 368-5 УК).

А мы уже писали, что его мать получила очень хорошую виллу, а жена – автомобильный салон и офис в Испании. Также он приобрел для жены офис в курортном городе Марбелья. Подписанное соглашение было изменено на имя военкомата.

Также Борисову проверяют на предмет его имущественного положения.

Поширити

Підписуйтесь на наші канали в Telegram та Facebook — повний архів досьє та компромат на українських злочинців, політиків, чиновніків, бізнесменів, олігархів, журналістів та публічних персон.

Регистратора Мирноградского горсовета осудили за служебную халатность
Нацпол принялся искать коррупцию во время восстановления зданий Киева
Меню