Джерело: Телеграм-канал «Свободный» Влада Сидоренко
На самом то деле, знаете, что реально меня пугает? Московия начала выстраивать новое, имперское правительство. Где на первый план выдвигаются менеджеры, которые имеют серьезные компетенции и не шуточный трек-рекорд результатов.
Это новое, имперское правительство заточено на наращивание военного производства и военной экономики. Которая, по их задумке, должна конкурировать с коалицией Запада.
А теперь посмотрим на нас. В правительстве Украины 5 вакансий, нету министров. Для тех, кого обсуждают для назначения, критерий один – верность/лояльность Офису Президента, а не профессионализм.
По факту, генерального прокурора в стране нету, в то время, когда коррупция набрала неведомого ранее размаха.
В Швейцарии посол бывшая учительница, случайно ставшая «прокурором», а теперь в мировой финансовой столице – посол.
В Болгарии, стратегической стране черноморского региона, посол – сексолог, проводящая инструктаж по минету.
В других ключевых странах ЕС и мира вопросы с послами обстоят так же остро, во многих просто нету послов.
Министр иностранных дел Кулеба посылает нахер 15 млн сограждан, которые за границей.
Премьер-министр – Шмыгаль. Не фамилия, а нарицательное.
В налоговой откровеннейший бандитизм.
Оперативное управление страной в руках доверенных 5-6 человек Президента из его канцелярии.
Парламент, сброд случайных людей… ну, вы сами знаете.
Доверие (согласно свежему КМИС) к правосудию на уровне 10%
Сука, это же трагифарс, нет? Или я что-то упустил, возможно, не разобрался, не верно понимаю что-то?
