Джерело: Телеграм-канал «Свободный» Влада Сидоренко
Коллеги на Волыне зафиксировали как бандиты налоговики всем руководством вместо работы, в рабочее время, бухают в ресторане.
Коллеги, единственное дополнение, начальник этого ГУ ДПС – член опг «Монако».
Спасибо Гетманцев-Кириенко-Сокур, что вернули максимальный бандитизм в ДПС, это очень патриотично 🇺🇦🤝
У меня вот только вопрос к реальным офицерам СБУ, ДБР, Нацпола: парни, вам не стыдно за этим наблюдать и никак не реагировать?
