Джерело: Телеграм-канал «Свободный» Влада Сидоренко
Слышите, Премьер-министр (Кабмин) внес (предложил) свои правки в уголовно-процессуальный кодекс. Среди прочего (весь документ есть в моем распоряжении), предлагается на все (!) обыски, которые проводит БЭБ, брать с собой бизнес-омбудсмена.
Если у него будет получаться, разумеется.
Господи, для обычного человека, который просто наблюдает, возможно, ему покажется, что это звучит красиво – брать с собой бизнес-омбудсмена, чтобы тот следил…

Но, поверьте… это такая шиза, очковтирательство и сумасшествие… что я даже и не знаю… Никакого отношения к борьбе с беспределом силовиков, бандитизмом в силовых структурах… НИКАКОГО отношения это не имеет.
Просто, наглое наебалово среди белого дня, прямо в центре города, простите.
И, кстати, почему только БЭБ? А что, в ДБР бандитизма нету? – еще и побольше будет, чем в БЭБ.
Как-то предвзято выглядит. Не очень-то и конституционно, скажем так, мягко.
