Джерело: Телеграм-канал «Свободный» Влада Сидоренко
Предлагаю обратить ваше внимание на новый (!) проект развития транспортной инфраструктуры Киева на 2024 – 2025 гг.
За следующие 2 года, власти Киева собираются потратить (!) 1 млрд долларов США.

В 2024 – 15 млрд грн. В 2025 – 20 млрд грн.
На самом деле, это и понятно, ведь, фронт обеспечен всем необходимым и военные заводы стране давно уже не нужны. Нету проблем ни с чем, да и… какая война? Если тут выделяются миллионы на ремонт и замену светофоров.
Именно поэтому, понимаю и поддерживаю мэра Кличко и его ОПГ. К тому же, нужно собрать деньги на выборы предстоящие… как бы, все понятно.
Детальный анализ я сделаю для вас на днях. Кому интересно прямо сейчас – вот ссылка на все документы, кому интересно – почитайте сами, скачивайте файл под названием «1465» — тут полный комплект документов и таблички, куда и как собираются потратить эти деньги.
